Rundes Präsentationspult mit 12 Laden aus Holz/Metall,
Durchmesser ca. 100 cm, Höhe mit Aufsatz ca. 118 cm, oberster Aufsatz ist drehbar, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr.
14.05.2024 - 16:57
- Startpreis:
EUR 20,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 14.05.2024 - 16:57 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 07.05. - 14.05.2024 |
- Armsessel, Ausführung Gebrüder Thonet, um 1900/10,
- PKW "Opel Astra ST 1.6 CDTi Innovation",
- Maler 1. Hälfte 20. Jhdt
- Selbstladeflinte, Browning (Patent Beretta), Mod.: Gold, Kal.: 12/76 mit Wechselchoke *,
- Julius von Blaas (Albano Laziale 1845 - 1922 Bad Hall) - Kaiser Franz Joseph I. von Österreich zu Pferd,