Oldtimermagazine Motor Klassik,
1-3/2005, 2-4, 9-12/2006, 5-12/2007, neuwertig, ohne Gewähr.
14.05.2024 - 17:04
EUR 25,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 14.05.2024 - 17:04 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 07.05. - 14.05.2024 |
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1945/1990,
- Aquarellist, 19. Jahrhundert
- Große Madonnenfigur aus vergoldeter Bronze mit geschnitztem Elfenbein, um 1920/25
- * - Tschechosl. Nr. 137,