Altschliff Brillant Beryll Brosche
Gold/Weißgold 585, 2 Altschliff Brillanten zus. 0,30 ct, ein Beryll im Kissenschliff, ca. 8,85 ct, Maße ca.39 x 37 mm, 11,1 gøG9
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:32
- Startpreis:
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.05.2024 - 15:32 |