Brillant Citrin Ring
Gold 750 und 585 kombiniert, RW 55, 5,3 g øG5
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:11
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillant Citrin Ring
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.05.2024 - 15:11 |
- Vase (Cachepot), Modellnummer: 8481, Entwurf: 1910-14, Firma Zsolnay, Pécs
- Walter Furlan (Chioggia bei Venedig, 1931), zwei große unterschiedliche Glasskulpturen: "Tucano", Murano, 1995
- Kaiser Franz I. von Österreich
- .gestempelt/*/Poststück - Interess. Sammlung Großbrit. 1840/1887 u.a. mit Nr. 1 im waagr. Dreierstreifen,
- Österreichischer Maler des 18. Jahrhunderts