Lot Nr. 194-027991/0013

Taschenuhr Anhänger

Silber 800, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Handaufzug Zylinderwerk, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Gehäusenr. 135176, Durchmesser ca. 30 mm, tlw. rotvergoldetes graviertes und floral emailiertes Lépine Gehäuse, Gesamtgewicht 30,7 g, Länge Kette ca. 74 cm, minimale Kratzspuren Service wird empfohlen

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

21.05.2024 - 15:15

Startpreis:

Taschenuhr Anhänger

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 21.05.2024 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online