Lot Nr. 45

.gestempelt - Berlin 1948/51 Partie früher Ausgaben: Mi 1-18 (2M gepr. Schlegel),

Stephan, Goet he, Mi.69 und 70 sign. Schlegel, u.a. ohne Gewähr für einzeln e Stempel (Mi ca. 2.500.-)

27.05.2024 - 13:15

Startpreis:

stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auktion: Briefmarken und Ansichtskarten
Datum: 27.05.2024 - 13:15
Besichtigung: 13.05. - 27.05.2024