Ovaler Salontisch um 1860
, geschweiftes, geschnitztes u. braun matiertes Buchenholzgestell mit nussfunierter Platte, ca. 76 x 93 x 63 cm, Altersspuren, Platte im Zentralfeld unpassend braun nachlackiert
21.05.2024 - 10:48
- Startpreis:
EUR 80,-
Ovaler Salontisch um 1860
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 10:48 |
- Außergewöhnliche AmethystHalskette
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Künstler 18. Jh.