Carl Fröschl
(Wien 1848-1934) Bildnis eines Mädchens, signiert: C Fröschl, Rötel auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52 x 39 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
28.05.2024 - 15:15
- Startpreis:
Carl Fröschl
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:15 |