Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Nautiluspokal, signiert: E. Czernotzky, Öl auf Holz, ca. 27,3 x 20,5 cm, gerahmt
28.05.2024 - 15:54
- Startpreis:
Ernst Czernotzky
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:54 |
Allgemeine Information
- Ernst Liebenauer *
- Zwei verschiedene barocke Engelsköpfe, 18. Jahrhundert
- Waldemar Raemisch (Berlin 1888-1955 Rom), Tischlampe in Form eines Mädchens mit Schale auf einem Reh sitzend, um 1925/30
- Brillant/Saphir-Damenring