Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die umrahmten Vampirköpfe, handsigniert: Hutter, datiert: (19)72, nummeriert: 79/200, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 76 x 107 cm, linker unterer Blattrand wasserfleckig, gebräunt, verglast, gerahmt, WVZ Breicha XXXI
28.05.2024 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:00 |