Robin Christian Andersen *
(Wien 1890-1969) Tulpen, monogrammiert: R. C. A., Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 48,8 cm, verglast, gerahmt
28.05.2024 - 15:37
- Startpreis:
Robin Christian Andersen *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:37 |