Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) Karsthügel, signiert: Gradischnig, datiert: (19)84, rückseitig betitelt, datiert, Gouache-Mischtechnik auf Bütten, ca. 43 x 56 cm
28.05.2024 - 15:44
- Startpreis:
Ernst Gradischnig *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:44 |