Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Regatta am Attersee, monogrammiert: A. L., datiert: 1. Apr. (19)80., am Passepartout betitelt, rückseititg gestempelt: Handzeichnung/Prof. A. Lutz/Linz-Pöstlingberg, Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 29,4 x 39,8 cm
28.05.2024 - 15:46
- Startpreis:
Anton Lutz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:46 |