Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Ochsenkarren auf der Landstraße, signiert J. Ellminger, Öl auf Karton, 14 x 33,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
26.06.2024 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 440,-
Ignaz Ellminger
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.06.2024 - 15:03 |