Josef Kral
(Planina 1859-1910) Dahlien in Vase, signiert, datiert Kral 1898, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
26.06.2024 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 900,-
Josef Kral
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.06.2024 - 15:06 |