Brillant Kulturperlenbrosche
Gold 585, Brillanten zusammen ca.0,30 ct Kulturperle Durchmesser ca. 7,5 mm, 3,7 gøG4
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:25
- Startpreis:
Brillant Kulturperlenbrosche
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.05.2024 - 15:25 |
- ZWEI TODESURTEILE WEGEN BRANDSTIFTUNG UND RAUBMORD.
- EISLER: GUSTAV KLIMT. DENIÈRE GERBE. (EINE NACHLESE - LUXUSAUSGABE)
- .gestempelt/Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Kl. Spezialpartie Nr. 2,
- (*) - 2 gezähnte Entwürfe zu Österr. Nr. 1299 auf schwarzer Unterlage,