Paar Barocke Leuchterengel, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, übergangene Polychrom- und Blattgoldfassung, Höhe je ca. 40 cm, Blechtropftassen, Eisendorn, beschädigt, alt restauriert
Experte: Rafael Speyer, BA
06.06.2024 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 06.06.2024 - 15:10 |