Stobwasser Lackdose, Braunschweig, 19. Jahrhundert
Scharnierdeckel mit Hüftbild einer jungen Dame, innen am Boden bezeichnet: Stobwasser Nachfolge Meyer & Wried in Braunschweig, ca. 9 x 6 x 2,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
06.06.2024 - 15:08
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 06.06.2024 - 15:08 |