Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Berglandschaft, monogrammiert, datiert SIL 22, Tempera auf Papier, Blattgröße 24,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, beschädigt, Rahmen bestoßen
10.06.2024 - 15:15
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 10.06.2024 - 15:15 |