Carl von Pidoll
(Wien 1847-1901 Rom, war Schüler von Aug. Eisenmenger in Wien) Alte Wassermühle, rückseitig beschriftet: gemalt von Carl v. Pidoll Herbst 1900, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, dieser bestoßen
10.06.2024 - 15:13
- Startpreis:
Carl von Pidoll
Datum: | 10.06.2024 - 15:13 |