Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Am Gartenzaun", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 195, Stockgröße 33,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
10.06.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 280,-
Switbert Lobisser *
Datum: | 10.06.2024 - 15:17 |