12 Kaffeelöffel, 3 Mokkalöffel, 1 Buttermesser, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), Griffe mit Profilrand, monogrammiert, Gesamtgewicht 342 g, apogryphe Erzeugermarke, guter Erhaltungszustand øS342
10.06.2024 - 15:28
- Startpreis:
Datum: | 10.06.2024 - 15:28 |