Zuschnittautomat "Maco KS425AR",
Baujahr 1996, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (R30)
22.05.2024 - 13:47
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 22.05.2024 - 13:47 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2024 |
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- .gestempelt/**/*/Briefstück - Reichh. Sammlung Österr. I. Rep.,
- George-Daniel de Montfreid