Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) "Ruinen und Kloster zu Admont", betitelt (beschnitten, unter Passepartout), bezeichnet Barbarini, Aquarell auf Papier, 22 x 18 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:31
- Startpreis:
Franz Barbarini
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:31 |