Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) Platz Am Hof: Markttag, signiert Feri Schwarz pinx., betitelt Markt Am Hof, Aquarell auf Papier, 11 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:38
- Startpreis:
EUR 360,-
Feri Schwarz
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:38 |