Robert Kasimir
Wien 1914-2002 Wien "Wien Grinzing", Radierung, handsigniert: Raoul Kasimir, Blattgröße 39,5 x 49,5 cm, im Werksverzeichnis angeführt: R 19
05.06.2024 - 14:57
- Startpreis:
EUR 130,-
Robert Kasimir
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:57 |
Auktionsort: | St. Pölten |