Uhrkette mit Anhänger "Pferd"
Silber 750, Panzermuster, Länge ca. 35 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Springring- und Karabinerschließe, 118,9 g, Gebrauchsspuren, Schließen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:26
- Startpreis:
Uhrkette mit Anhänger "Pferd"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |