ROLEX Oyster Perpetual Date
Edelstahl, Gold 750, Automatik Ankerwerk, Kaliber: 3135, Werknr. 6452617, Referenznr. 15223, Gehäusenr. X615211, Zentralsekunde, Datum, Dm. ca. 34 mm, 96,6 g, Etui, Überkarton, Chronometerzertifikat von 06/1994, zwei Ersatzglieder liegen bei, Gebrauchsspuren, Gehäuse und Band verkratzt und bestossen Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:38
- Startpreis:
EUR 2.000,-
ROLEX Oyster Perpetual Date
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:38 |
Auktionsort: | St. Pölten |