Walter Prinzl
Wien 1891-1937 "St. Johann im Mauerthale, Wachau", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 25 x 21 cm, signiert und betitelt, verglast, gerahmt, stockfleckig und gebräunt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 15:00
- Startpreis:
Walter Prinzl
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |