Miklos Nemeth*
Budapest 1934-2012 "Blumen in Vase", Acryl auf Karton, ca. 45 x 35 cm, links unten signiert, rückseitig mit Stempel "Original-Nemeth Miklos", gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:48
- Startpreis:
Miklos Nemeth*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:48 |
Auktionsort: | St. Pölten |