POLJOT Aviator
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Nummer: 5530/7500, Dm. ca. 40 mm, Ankerwerk, Handaufzug, Stoppfunktion, 30 Minutenzähler, kleines Sekunde, Datum, an Lederband, 77,8 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse etwas verkratzt und bestossen Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:39
- Startpreis:
POLJOT Aviator
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:39 |
Auktionsort: | St. Pölten |