Brillantring zus. ca. 1,30 ct
Gold Weißgold 585, RW 58, 16,4 gøg16
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:08
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Brillantring zus. ca. 1,30 ct
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:08 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Allgemeine Information
- Christus an der Geißelsäule, Tirol um 1800
- SCHLOSS HERNSTEIN IN NIEDERÖSTERREICH.
- Pistole, MAB, Mod.: C, Kal.: 7,65 mm,
- .gestempelt - Württemberg Nr. 15 DUNKELBLAU - laut Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und einwadnfrei,
- .gestempelt/* - altd. Staaten-Sammlung div. Staaten mit einigen interess. Stkn.,