Carl Franz Bauer (Wien 1879-1954 ebd.) - Kaiser Franz Joseph I. mit Adjutanten in Kutsche,
Öl auf Karton, signiert: "C. F. Bauer", 15 x 19,5 cm, gerahmt,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.06.2024 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Datum: | 11.06.2024 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |