Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gebrochen
17.06.2024 - 15:15
- Startpreis:
Friedrich Aduatz *
Datum: | 17.06.2024 - 15:15 |