Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943 Schwarzach) Meran in Südtirol, handsigniert H. Klingsbögl, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, bronzefarbiger massegezierter Profil holzrahmen, Leinwand unbedeutend abgeblättert, verschmutzt Rahmen bestoßen
17.06.2024 - 15:22
- Startpreis:
Hermann Klingsbögl
Datum: | 17.06.2024 - 15:22 |