Wandspiegel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
Tafelgröße 72,5 x 53,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Ochsenaugenstabrahmen, Gesamthöhe 88 cm, bestoßen/abgerieben, Tafel erneuert
17.06.2024 - 15:31
- Startpreis:
Datum: | 17.06.2024 - 15:31 |
Allgemeine Information
- Ausziehfernrohr (Spektiv), Swarovski, Mod.: 30x-75x,
- Südseekulturperlen Creolen Tahiti
- "Tiffany & Co. Halskette mit Herzanhänger
- Franz Zeller von Zellenberg, Umkreis