Brillantcreolen zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, Durchmesser 35 mm 9,3 g øG9
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
17.06.2024 - 15:07
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 17.06.2024 - 15:07 |
Allgemeine Information
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Joseph Mayburger
- BUCCELLATI - Großer siebenflammiger Kandelaber,
- Johann Christian Wirsing