Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Partie am Gebirgsbach, monogrammiert G. B. undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
09.09.2016 - 16:00
EUR 2.000,-
- Startpreis:
Gustav Barbarini
Datum: | 09.09.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2016 |
- Deutsche Nebengebiete
- Omega De Ville Co-Axial Power Reserve Chronometer
- Poststück - Partie AK Künstler Carl Josef aus div. Serien Verlag Brüder Kohn Wien,
- Druckluftgewehr, Diana, Mod.: 25 - Baujahr 1969, Kal.: 4,5 mm,