Alexander Gabriel Decamps
(Paris 1803-1860 Fontainebleau) - zugeschrieben "Wäscherinnen am Dorfrand" unten links signiert: Decamps, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 46 x 55 cm, gerahmt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 16:55
EUR 850,-
- Startpreis:
Alexander Gabriel Decamps
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 16:55 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |