Carl Duxa
(1872-1937, Schüler der Wiener Akademie unter Trenkwald) Stillleben mit Blumen, handsigniert C. Duxa, Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 35 cm, in braunem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:40
EUR 380.-
Carl Duxa
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 14:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |