Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Ennstal/Pass Stein", signiert, datiert Josef Schneeweiss 1977, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:38
- Realized price: **
EUR 75.-
EUR 30.-
Josef Schneeweiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:38 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes