Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Greifer, signiert und datiert oben rechts: H. Kremsmayer (19)78, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 51 cm, Leistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:30
EUR 320.-
Hermann Kremsmayer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.02.2018 - 15:30 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 02.02. - 08.02.2018 |