Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Sommerlandschaft, unleserlichsigniert, datiert 1960, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 37,5 x 49 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |