Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Sommerlandschaft, unleserlichsigniert, datiert 1960, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 37,5 x 49 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen abgerieben
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |