Margret Bilger *, 2 Bilder:
(Graz 1904-1971 Schärding) a) Ruth die Magd., signiert: M Bilger, bezeichnet, Holzschnitt auf dünnem Papier, Blattgröße ca. 30 x 34,5 cm, b) Erdmutter, signiert: M Bilger, bezeichnet, Holzschnitt auf dünnem Papier, Blattgröße ca. 45,5 x 30,5 cm (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:29
EUR 220.-
Margret Bilger *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 16:29 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-