Wolfgang Stifter*
(Ottensheim 1946 geb., lebt und arbeitet in Ottensheim) Ohne Titel, Öl auf grundierter Leinwand, rechts unten signiert und datiert W. Stifter (19)81, Darstellungsgröße ca. 72 x 39 cm, Leinwandgröße ca. 44 x 76 cm
Specialist: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:47
EUR 600.-
Wolfgang Stifter*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 15:47 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |