Wolfgang Stifter*
(Ottensheim 1946 geb., lebt und arbeitet in Ottensheim) Ohne Titel, Öl auf grundierter Leinwand, rechts unten signiert und datiert W. Stifter (19)81, Darstellungsgröße ca. 72 x 39 cm, Leinwandgröße ca. 44 x 76 cm
26.07.2017 - 15:47
- Startpreis:
Wolfgang Stifter*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:47 |