Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Flämmler, signiert unten rechts: G. Damisch, Farbholzschnitt, abfallend gedruckt, Nr. 31/40, Verleger: Hans Widrich für Ges. der Freunde des Rupertinums, Druck: Martin Gredler, Salzburg, Blattgröße ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.10.2019 - 15:32
- Realized price: **
EUR 320.-
EUR 300.-
Gunter Damisch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2019 - 15:32 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2019 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 1,200.-