Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Flämmler, signiert unten rechts: G. Damisch, Farbholzschnitt, abfallend gedruckt, Nr. 31/40, Verleger: Hans Widrich für Ges. der Freunde des Rupertinums, Druck: Martin Gredler, Salzburg, Blattgröße ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.10.2019 - 15:32
EUR 320,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 45.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,-