Erich Demmin *
(Ivenack 1911-1997 Berlin) Kanalansicht mit geschäftigen Treiben, monogrammiert E. D., Öl auf Holz, 17 x 24 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2020 - 10:03
- Realized price: **
EUR 320.-
EUR 300.-
Erich Demmin *
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 10:03 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | Online |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT